Александр Детков

Парни в каких случаях вы пишите девушкам, с которыми вас ничего не объединяло?

просто понравился ооочень один парень, можно сказать влюбилась с первого взгляда, что бывает крайне редко раз в пару лет) общий знакомый сказал, что я ему тож понравилась, тип он просит номер. Вот он написал первый, тип приезжай в гости к другу, я тоже приеду. Друг говорит я его зацепила, просто я очень общительная. веселая. могу поддержать любую тему, вообщем парням со мной интересно общаться и не только) Вы так делаете всегда. т. е. пишите кому не попади или только если сильно зацепило? он мне показался. кстати, очень скромным, без понтов, милым и явно с вниманием со стороны девушек у него все в порядке

Иван Гашевский

Я звоню тем, кто нравится)) . Смысла не понравившуюся девушку звать на свидание нету!

Максудбек Мамаджонов

только тем кто понравился