Константин Гнездилов

Думал девушки за деньги бросают своих парней, а оказывается и мужики такие есть. Были у вас случаи подобные?

Знакомый, изменял своей девушке, потом познакомился с какой то еще девушкой, где в основном богатые люди отдыхают на базах, где катаются на лыжах, скейт бордах и прочих. . Вот приходит значит домой и говорит мол, расстаемся и все дела.. Девушка конечно его в ахуе от него. Потом говорит собирается в Египет ехать, а я его спрашиваю на какие деньги? Он не на свои конечно же у этой девки свой бизнес в месяц около 200 тыс получает в общем все дела.

Лиана

фу, альфонс поганый

Bzt Bzt

Почитай классику, там полно мужиков-альфонсов, неужели ты думаешь, что человечество поменялось в лучшую сторону с тех пор.

Мария Косовская

Каждый в этой жизни пытается продать себя подороже... не осуждаю но и не принимаю такого образа жизни, я люблю своего мужа и без денег и без дачи с виллой, главное это человек а деньги дело наживное

Жанболат

Это длится всю мою жизнь: все буратины уходят к мальвинам., ищут где покруче и поблагонадежней. Мужчины тоже хотят решать свои материальные проблемы.)) __

Ти
Тимур

мир изменился, раньше мы мамонта приносили а у женщин только грибы да ягоды, вот они и ради мяса любили нас. А теперь многие женщины получают больше мужчин, вот и любят таких не зависимо от возраста мальчиши-кибальчиши

Ольга

много в мире денег, новые печатают каждый день...