Анастасия Долгова

А почему начали девушки бросать парней без причины

Александр Серенко

Просто так ни кто никогда не бросает. Всегда есть причина.

Нурланltnurik

Причины есть всегда. Просто девушки их скрывают

Наталья

ну как, потому что этот парень скорее всего был на "ваз-2107" , а за углом Bentley появилась ...

Маргарита

а почему "начали"?:) и (наверно) почему только девушки? парни с ними так же поступают, и так всегда было и будет. как только у кого-то что-то ЕСТЬ, это становится не ценно, а вот того, чего НЕТ, но оно рядом...: ) причем то, что есть - это тормоз: (

Вадим Смирнов

и давно начали?)))))))))))))

Дашка Беляшина

Не знаю, не слышала. А когда начали?