Екатерина Хольманн

Почему и из-за чего обычно ДЕВУШКА бросает парня???

Надя

1. нашла лучше (по каким-то показателям)
2.ты ее достал
3.она маменькина дочка (родители против)
4.ее шантажируют (или ты его бросишь или тебе не жить)
но чаще всего бросают, потомучто просто не любит, просто была привычка

Ел
Елена

Остался один прощальный разговор и все. Поговорю с ним по телефону и нормально попрощаемся, по-человечески.

На
Наташенька

что то её не устраивает... у всех по разному.. .
неуверенность в завтрашнем дне,
вредные привычки.. .
жадность.. .
критичность.. .
мягкость... как и грубость.. .
и т. п.
разочарование в интимном плане. .
не любит..

Лиана

1 значит ты в чем то ее не устраивал и она решила уйти) -это если порядочная была)
2 значит нашла богаче, похуй ей на тебя) а причина не любит это не правда, она может любить тебя, но спать за деньги с другим. . рыдать по ночам, но все равно это делать! пожелай ей удачи и любви и забудь! так будет лучше для вас обоих!

Са
Сая

а я не согласна, можно и любить очень но понимаешь по отношениям к тебе так дальше нельзя, у самой бы разобраться это все так индивидуально!

Ка
Катюшкин

Молодость учится на ошибках. Допустим я рад что с женой отношения начал только после армейской службы. (Хотя знал её с юношества) . Когда начали отношения, то за плечами у нас были брошенные и забытые девчата и ребята. У каждого свои короче. Но уже мы к друг другу подошли закаленные и подготовленные. А там и свадьба. Я даже не представляю, если мы у друг друга были первыми.... Так что даже не всегда и знаешь, почему и за что бросаешь любимую или любимого.

Ic
Ice

если у парня нет машины квартиры и голивудской улыбки она все равно его бросит. или будет изменять со всеми подряд. забеременеет от другого скажет - это твой ребенок

Евгения

Причина одна у всех-не любит, поэтому уходит. Других причин нет.