Анатолий Тарасенков

Как думаете бросать парня?

Он только играет в футбол, и катается на велике, а на меня внимания не какого. Ничего не дарит. Что делать? Как быть?

Юлия Барановская

)))))))))))))понимаю. что ржать нельзя)))))))))))))))))))))) но не могуУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))

Ль
Львёнок

без подарков плохо. Иди отдайся тому, кто сделает подарки.

Наталия Палчей

а тебе только подарки важны?
мда. .
ну а если серьёзно вообще не обращает внимания то бросай.. потом всё равно прибежит

Ольга

перестать выделываться. отношения бывают и без подарков какое-то время. это не смертельно.

Виктор Филин

Попробуйте через бедро, ну, или прогибом!

Zgtnz Dfdsfds

А он вам вообще парень, вместе вообще ничего не делаете?