Ируська Андреева

Почему парня бросает в дрожь?

Подскажите почему парня бросает в дрожь? Он меня целует, прикасаеться ко мне а самого дрожь пробирает. Парень то в принципе уже взрослый 32 года

Александр

температурит -))
он болен тобою -)

Лиана

А потому, милая барышня, что до свадьбы : Вы его по волосам гладите, а его в дрожь бросает и "одно место" торчком (извините) ; а после свадьбы: Вы его за "одно место" , будете хватать, а у него волосы на голове будут дыбом. И то и другое, ЭТО ЖИЗНЬ. Удачи.

Лебедева Христина

Я удивляюсь с людей некоторых, ты это ещё бы у президента Обамы спросила, мобилку его дать?!

Мария Емельянова

трепещет перед вами, а серьезно - желание большое испытывает

Максим Плуталов

Может он просто эпилептик?

Ли
Лидия

может он заболел

Ната

это как в винде- обнаружен неизвестный обЪект.. подключить?... идёт установка драйверов... 32 -битных

Елена Гурченкова

О! Это классно! Значит он очень страстный.. .
Затрахать может до смерти

Todasca

on perevozbudilsia)chuvstvitelniy)zeni ego!