Жора

Почему я не могу влюбиться в парней, сразу бросаю..

1 парень меня бросил. . И с того момента я стала равнодушно относиться парням. . Но друзья парни у меня очень много.

Иван Кривошеев

А смысл к кому-то привязываться? Его нет. "Любовь" существует только в детстве, во взрослом возрасте приходится иметь дело с множеством недостатков чела, и не заметить их невозможно.

Павел К

Попробуй через час не спать с парнями, парни сори..))

Серёга Новиков

я со своими парнями так же поступала, больше недели никого не терпела, а мужа своего пришлось причаровывать)))