Юлия Дмитриева

Бросать парня или нет

Мой парень работает на двух работах (обе перспективные) образован воспитан не пьет да и внешне очень даж ничего. Но я его не люблю, он мне просто нравиться и все. Вместе живем второй месяц. С другой стороны я сирота образование так себе работа правда хорошая. Я знаю что он меня искренне любит и мне не изменяет. Мы уже говорили насчет свадьбы. С одной стороны с ним надежно он не лодырь и деньги дома будут но с другой у меня к нему нет сильных чувств. Но если я его брошу я боюсь что не встречу такого же положительного как он.. . Что думаете

Валерия Рыбка

скорее он тебя бросит

Тавриз Аббасов

Не любишь? Так потом полюбишь! Это проверено.. гарантия 100 %

А Любовь.. , а что Любовь.. она пройдёт, как и всё остальное

Забота мужчины дарится не каждой... именно её мы ищем в мужчинах.

Сергей

для хорошего брака сильные чувства не обязательны. мозги на месте, симпатия есть. а сильные чувства иногда даже мешают крепкому браку

Св
Светлана

Бросать однозначно бросать. Лучше с милым в шалаше. Логика и любовь не совместимы.... А если жить как человек тогда подумай-если есть мозги любовь создашь семейным уютом. Умный не ищет счастье он его создает.

Юлия Евтюхова

не торопись.. . со временем могут и чувства появиться посильнее.. . а если бросишь жалеть будешь.. . так что лучше все тщательно взвесь, прежде чем делать скорополительные выводы...)

Григорий Костин

Как правило, после бросания, дамы чешут потрёпаную репу.
И чего мне дуре не хватало !

Татьяна Пейчинович

Ты с жиру бесишься, наплюй на чувства . Жить надо с тем с кем удобно и надежно .

Евгения Луканцова

Ты главное страсть с любовью не спутай, она быстро пройдет. А может это и любовь? ! просто уже не на гормонах подростковых основаная... да и когда будешь трезвой головой на него смотреть, умнее в отношениях будешь... главное чтобы противен не был, понимали и уважали друг друга, а это важнее в семейной жизни...

Михаил Аверьянов

Интересно.. бросать-не бросать.. он, как ванька встанька у вас.. (((Бывает, всего один раз улыбается счастье... дважды, не дано..