Игорь Дмитриев

Почему девушки бросают парней после 1 с ним секса?

Мир вообще с перевернулся, обычно парни бросают девушек после 1 секса, а тут уже слышала много случаев что девушки бросают парней, у кого-нибудь такое было?

Паша

значит второй раз он не способен ( выдохся весь ))

Виктория

нужен был на один раз!

Натали Демина

где такую взять? покажите

Светлана Голубева

Потому что ты шалава!

Александр Некрасов

ну я так делаю чтоб отомстить

Ольга Новикова

Не понравилось. Все дело в левой руке. С ней лучше.

Irina Klimokhina

а что, девушка должна стелиться под всех и каждого ?

Алексей Рогожин

ну и лан другая найдётся . однаразовые какие -то

Александр

Черная вдова)

Любовь Свиридова

Да раньше парни клеили девченок теперь как "телки"! говорят пойдем снимемся.... это в порядке вешей. а особенно лично мне приятно когда твой знакомый тебя знакомит со своей девушкой такой всей из сеяб а ты ее уже пользовал пару раз в клубе....