Олеся Плахута

После секса парни бросают своих девушек? После секса парни бросают своих девушек?

Михаил Гладков

Не всегда. Иногда женятся!

Семакова

ты что только что потрахалась и не знаешь что делать дальше???

Лариса Коршунова

да. причём с балкона!

Юрчик Никитин

лишь бы девушки не ьросали после этого парней)

Ви
Виктория

обязательно. или жрём. как богомолы. и плевать, что в природе наоборот.
леди, вот вы сами подумайте головой - если б мы вас бросали после каждой близости, то ****** бы каждый раз новую искать.

Елена Минченко

и такое бывает и такое бывает

Ас- Строй

если любит то не бросит

Ульяна Богданова

Судя по вопросу ты еще маленькая и этот "парень" у тебя первый. Не спеши, всему свое время.

Elvina Sh

Если на смогла "зажечь" в первый раз, второго -- не будет. . .Хотя, это -- ИМХО. . ,а парни разные бывают. Гы!

Eduardu Pueero

Нормальные парни не бросают, тем более любимых. А вот нормальный или нет это уже задача девушки определить и не отдаваться по первому требованию, ну... или потом не жаловаться, что обманули, запутали и такая несчастная теперь.

Shambet Tookeev

Некоторые мужчины получают только удовольствие, и все