Екатерина Пушкарева

парни, а вы обсуждаете своих девушек с друзьями?

я имею ввиду, с хорошими друзьями и в меру. Моя на днях заявила, если узнает, что говорю о ней с парнями, о чем угодно, от какие на ней были джинсы до интима, она меня убьет) )
но как не обсуждать, это ведь нормально)

Дмитрий Шалгачёв

Не думаю, что выносить отношения с девушкой на другой общий показ стоит. Все-таки это Ваше лично и должно оставаться тоже личной. Но тут еще стоит задуматься, а сама девушка-то подругам не рассказывает? Женщины же сплетницы еще те. Не все конечно, но значительное большинство, чтобы ни говорили. Хоть чуть-чуть, да обсудят постель и тому подобное.

Ал
Алла

Когда бросают парня, это выглядит для них -что ты импотент!: )
Так что не будь для женского пола вторым!:)

Вася Пупкин

Не обсуждаю.