Ар
Артемова

Все ли парни обсуждают с друзьями свою интимную жизнь в подробностях? Зачем они это делают?

Случайно стала свидетелем болтовни соседей. Забыла ключи от квартиры и ждала пока приедет отец, услышала как соседский парень (лет 28) задушевно беседует с друзьями. Взрослые мужчины обсуждали кто кого куда имел и когда. Обсуждали внешность этих дам, один другому оказывается высылал фотографии своей обнаженной девушки, когда встречался с ней. Женатые рассказывали как строят и воспитывают жен и тоже про всю свою интимную жизнь и проблемы в отношениях в подробностях. Обсуждали какие женщины недалекие. Зачем так делают?

я не обсуждаю своего парня с подругами. Это мой выбор и я им горжусь, а не обсуждаю. Обсуждая - себя опускаешь

Ольга Толли

Где-то похвастаться, где-то выплеснуть наболевшее...

Ekaterina Vinokurova

Похвастаться своими успехами, повыпендриваться и показать какие они крутые!

Алексей Машнин

А вы разве парней не обсуждаете?
Причем, порой, не очень лестно о них отзываясь?

Ма
Малаша

не все!! ! так делают тупые уроды, не уважающие бывших девушек и их нынешних. мнимо кажутся себе значительнее, раз с ними согласились глупышки-тешат свое ничтожество и маленький ...
недалекие, не понимают, что та, кого так обсуждают, может, прямо в эту минуту после него с другим во всех позах и счастлива, а если и вспомнит его- с пренебрежением и позором, жалея что была с ним)

Де
Денис

печально если почти все такие. я как-то такие вещи ни с кем не обсуждаю. смысла не вижу.

Анна Разоренова

мужчине не свойственно такое рассказывать. Это пидарасы были

Яна Никишина

У меня такая же ситуация была, подслушивала их пикантный разговор за стенкой общежития)))