Владимир Наумов

а вы друзей обсуждаете с друзьями

Алексей Зиновьев

обязательно.до недавнего времени было нас три подружки детства.если какой-то одной не было,вдвоём обсуждали третью.

Katrina

у меня всего одна подруга) ) а с ней мы частенько обсуждаем посторонних, ничего криминального в этом не вижу:)))

Анюта Березина

только если хочу над ними пошутить)

Антон

Бывает...))))

Просто Лёлечка

Да все друг друга обсуждают, главное как.. . Терпеть не могу, когда люди друг другу улыбаются, а за глаза обливают грязью.

Pupkov Pupkov

Больная тема. И мерзкая. Сначала молча слушаешь, как в твоем присутствии обсуждают, потом невольно сам подключаешься.. .
Потом приходит прозрение, что в твоё отсутствие ты непременно сам становишься объектом обсуждения. Отвратительно.