Ванюшка

Вы любите обсуждать людей в интернете? Зачем? Почему? Для чего?

Андрей Додонов

кто-то дом-2 смотрит. Кто-то на работе роман начальника с секретаршей обсуждает. А кто-то здесь обсуждает незнакомых людей. Информационный голод. Одна причина у всего.
Я раньше всегда все вокруг слышала. Все сплетни. Все про всех знала. Мне все в СБУ советовали идти работать) Пока замуж не вышла. А потом мне просто тупо не интересно стало

Вера Яковлева

Здрасьте... А как же ж свекрови-невестки ?
Браки гражданские али сожительство?
Жены-любовницы? Ну Вы чтооо?
Заблудились что ли?
Тут вон выше и животные, и растения,
и искусство с культурой... --обсуждайте на здоровье 😉

Лена Целобенок

А почему бы и нет? меня тут никто не знает, я никого не знаю... обмен мнениями и не более того!

Светлана

Не.. Не люблю... Но есть люди, которых невозможно не обсуждать! Ввиду различный причин... Как положительных, так и отрицательных...

На
Надежда

нет, я это ненавижу, потому что знаю что меня так обсуждают!

Андрей

Если только каких-нибудь звёзд, "от нечего делать".

Арсен Асланян

Людей нет Чисто по домашним заданиям) Это не значит что сидеть за инетом найти решение и списать.. нет конечно. чисто дополнительно.. . можно тесты порешать)

Евгений Чукуров

Да) ) есть у меня "интернетная" подружка, мы с ней частенько сплетничаем и обсуждаем кого-нибудь.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не, не людей а ситуации. Я многого не понимаю, вот думаю может мне объяснят умные люди зачем живут с алкашами, детей надо рожать до 25, не стремиться к ВО и т. д. 🙂 А со стороны выглядит что я обсуждаю, а я ведь просто понять хочу 🙂