Алексей Нестеров

Почему некоторые не любят когда их жизнь обсуждают родственники?

их друзей? их детей? их доходы?

Ха
Хариша

людям вообще не нравится, когда их обсуждают, а родственники и подавно, потому что знают много дерьма

Даниил Малахин

А что в этом приятного то? Тем более, что чаще всего в этих обсуждениях кроме домыслов ничего не слышно.

Ма
Марат

Может быть просто не приятно когда личную жизнь обсуждают....

Станислав

Я смотрю ты не любишь своих родственников, иди живи в лес они там и в гости ни придут и обсуждать твой ёбнутый поступок не будут!

Екатерина Сайганова

Это скорее всего никому не нравится, и не важно родственники обсуждают или просто знакомые и не знакомые люди.

Mike

а я тоже не люблю, когда люди трепятся, почем зря.. .
Лучше бы думали о своих грехах побольше, да каялись бы в них пред Богом - вот от этого прок был бы точно.

Алексей Зуев

А куда тут деваться : "Свой своему по неволе друг".. Родственникам всегда нравится быть лучше в сравнении с другими, что и с удовольствием обсуждают, умиляясь собственным успехам, а если это не так то с рвением осуждают для оправдания дел собственных и при этом испытывают чувство глубокого морального удовлетворения...

Аркадий Аракелян

А потому, что это нельзя позволять делать---это моя жизнь, спрошу совета---тогда можете блеснуть своими качествами советника....