Ольга Иванова

Почему все любят обсуждать долги Украины за газ

типа они не дают россиянам нормально жить, а сами россияне должны любимой России 134 млрд руб за услуги ЖКХ что больше долга Украины. Может сначала свои долги погасите?

Олеся Баранова

Пс, парень. Долг Украины за газ - 5,3 млрд долларов, а это, по нынешнему курсу, скажем, 40 рублей за доллар, = 210 млрд. рублей. Так что россияне поменьше любимой стране задолжали))

Светька Матвеева

со своими долгами разберемся сами. сначала надо разобраться с козлами которые деньги не отдают еще и обсерают нас

Ивона Шварц

То есть пока мы свои не погасим себе, вы платить не будете?))))

Мария Саркисян

Стоит точнее быть.... не долг Украины, а долг украинского Нафтогаза. Должны денюжку его ХОЗЯЕВА.... они газа поднатырили и деньжата себе в карман положили. Народ то что.... платит за квартиру и пашет.... не он газ воровал. При упоминании о долгах за газ нужно называть конкретные имена в чьих карманах осело бабло.

Юл
Юлия

Деньги можешь не отдавать - но будь мне должен...

Катя Вотчал

может мы сами, сами с собой и без посторонней помощи разберёмся, а?

Александр Решняк

Вы неправы, в Украине тема о бедной, с диктаторским режимом разваливающейся России, которая сидит на шее мощной, идущей Европейским самым правильным демократичной Украины. Правда есть еще одна тема, найти на своей территории армию этой отсталой страны на территории самой мирной страны Украины.

Руслан Измайлов

вот украинцы и погасят

Владимир Дроков

А тебе что, газ бесплатно подключили?

Евгений

Да нах@р вы хохлы вообще усрались вас обсуждать. Вы бл@ть хотите все в нахаляву и не платить за это . Платите за газ и получайте .

Михаил

Заплати долги и живи спокойно Ведь долг платежом красен