Общество
почему не любят обсуждать такие фильмы?
Вы с ума сошли.. .
Вы что думаете я это буду смотреть, столько времени?. .
За это время я успею напиться и три раза протрезветь....
Так ясно почему, как только открываешь в верхнем правом уголке серп и молот, сразу всё и ясно, и обсуждать не чего.
Виктор Мутовин
конечно, зачем обсуждать факты?Лучше дальше орать "Путин вор!"
А там и обсуждать нечего - фильм сделан на столь безграмотном уровне, что воспринимать его всерьёз и обсуждать его могли бы только те, кто что-либо обсуждать не способен в принципе.
Маленький, но выразительный пример: автор именует Александра Невского киевским князем, хотя общеизвестно, что вся деятельнсоть А. Невского связана с Северной Русью - Владимир, Новгород, Нева, Чудское озеро.. ."Киев после татарского разорения потерял какое-либо реальное значение; поэтому Александр в него не поехал, а поселился в Новгороде" - украинским документалистам, естественно, признавать такие исторические факты не по нутру, но ведь иной раз можно и промолчать...
Виктор Мутовин
А.Невский был великим князем Киевским в 1249—1263годах. Но дам подсказку-суть фильма совсем не в этом...
Ах да, интервью европейцев-да несерьезно все это!
Я смотрел.. . До этого кое что читал, кое что слышал. Фигня всё это, люди везде живут одинаково, разве только обёртки разные и понты...
Хороший и правдивый фильм, я давно заметил, что на меня за границей смотрят как на богача, хотя я посредственный в России.
Виктор Мутовин
а кем работаете если не секрет?
А я посмотрю. Чуть позже, но обязательно.
Я смотрел этот фильм.
хорошо там где нас нет. а как приедем - оказывается не очень.. . может в своём доме прибраться? ну или хотя бы просто работать честно...
мне понравилось очень