Общество

Почему так много обсуждают фильм Анатомия протеста? Что, до этого никто это не знал, что ли?

Видать резонанс фильм вызвал, раз такое внимание.
Екатерина Кардаш
Лучший ответ
Больше и обсуждать то нечего
Мария Пипченко
Так вначале всё преподносилось иначе, хотя кто разбирается в политике уже по выступающим уже мог определить откуда все эти корни.. .
Все шоумены-политиканы, которых всех собрать, какая -то сотня и наберется и в канаву с помоями - пусть выбираются, если не сдохнут там от своего же зловония.
Кэти ))
Тот, кто пишет, что от Путина один вред – не прав!
Наоборот! Всё прекрасно! Всё идёт так «как доктор прописал» !
Главарь кэгэбэшной фашистни Полониевый Альфа-стерх Путин, как раз на «своём месте» ! Просто многие этого не понимают!
Да, он изо всех сил добивает оставшуюся после совдепии промышленность!
Да, он лично и вся его «лубянская знать» , активно «в три горла» воруют - газ, нефть, бокситы и другие полезные ископаемые у русского народа!
Да, взяточничество при нём расцвело буйным цветом и стало частью повседневности!
Да, пацанов продолжают загонять в дедовщинно-рабскую армию!
Да, правосудия в стране как не было, так и нет! Все «актуальные» судебные решения принимаются строго по звонку из Кремля!
Да, неугодных чекистской хунте незаконно бросают в тюрьмы!
Да, он приказывает убивать таких людей как Анна Политковская, Литвиненко и Магнитский!
Да, чекистская Россия находится фактически в изоляции от демократических стран мира, типа США!
Да, никаких честных выборов в стране нет, а есть проституточная «постановка» этих самых выборов, с фиктивным «чуровским» подсчётом голосов!
Ну и т. д. , и т. п. …
Но ведь это ХОРОШО!
Именно это уродство даёт МИЛЛИОН возможностей для триумфальной победы настоящей Демократической революции!
Так что – Чем хуже, тем лучше!
не смотрела но прекрасно представляю о чем. все одинаковые
Зая Зая
я про этот фильм вот первый раз услышал, и уверен что не потерял ничего..
Гораздо интереснее, почему не обсуждают движение "За Путина. "
Потому что его только недавно показали
Опять пакость какую задумал?