оппозиции нет в реале! это чистый спектакль правящей власти! такого бреда про захват власти есчё не слышал!
очень дешевая постановка для зомбированных ящиком! и Удальцов и иже с ними создают видимость по чёткой инструкции кремля! (вот так всё видится и именно с ящика!)
Общество
посмотрев Анатомию протеста 2 убедился в постановочных съёмках типа скрытой камеры! а Вы как считаете?
Да так оно и есть, Влад! И к гадалке не ходи))
Телевизор всегда врет.
Эт чо.. . Удальцов по сценарию ФСБ работал?
Диас Сериков
ага!) это шоу типа дома 2 но по круче)
не смотрел и не буду. разумеется постановка. чтобы это понять, его даже смотреть не обязательно.
Удальцов признал факт встречи. Речь может идти только о деталях.
Ему грозит огромный срок, думаешь это в угоду Кремлю? Не-а, Удальцов идейный.. . А фильмы действительно постановочные, Мамонтов очень преуспел в создании заказных фильмов, так выслужиться хочется, что даже репутацию потерять не боится, совести то уже нет. НТВ я давно не смотрю.
Вообще, времена уже начинают сравнивать с началом 37-го года, а Бастрыкина с Вышинским.
Диас Сериков
если он идейный то тогда сапожник без сапог! в оборот его уже взяли и как обычно он станет самым крайним!
А по каким параметрам у вас эта убежденность? Вы специалист в фото- видео форматах?? ? Или это внутрення убежденность?
Диас Сериков
сама съёмка говорит об этом!
Сумневаюсь я, что грузин Гиви Таргамадзе занимающий высокую должность председателя комитета по обороне и безопасности
в правительстве Саакашвили работает на Москву.
особенно порадовал грузин!
Ответ Кристине Воробьевой.
У гадалки можно получить больше правдивой информации, чем в СМИ (государственных, независимых и оппозиционных)
Я так не считаю. Просто показали отдельные куски и все.
Не смотрел, но с твоим мнением согласен. Реальная угроза для власти, была бы устранена радикальными методами, ещё в зачатке. =))
Видео похоже на правду, тем более, сам Удалец признал, что в Минске встречался с какими-то грузинами. В звуковой ряд возможно вмонтировали ряд высказываний.
Согласен на все100%!!! Браво!!!!