Общество

Ну что не оправдал РБК надежды оппозиции с фильмом-"Анатомия протеста рентген"?Нечего там не смогли опровергнуть!

А что в НТВешной фигне надо опровергать?
Любому хоть не много знакомому с телевидением человеку понятно, что они сняли зомбо-фильм, не имеющий никакого отношения к реальности. .
А ребята С РБК никого не хотели опровергать, они просто сняли свое кино, с целью разобртаься. Ими был задан ряд интересных и пока безответных вопросов. .
1. На фига там в кадре круглая рамочка?
Представьте себе камеру, которая воспроизводит изображение с круглой рамочкой. . Смех да и только. .
2. Почему такое ужасное качество изображения? У меня есть камера с разрешением 1.3 пикселя, у нее разрешение лучше, чем в фильме. .
3. С какого ляда те, кто получили эти кадры, просто вопиющие об антизаконных действиях Удальцова. молчали пол-года?
Наташа Руднева
Наташа Руднева
90 911
Лучший ответ
Лада Воловидник Так видео реальное,а вот почему раньше не показали это не понятно!
И Удальцов это признал,что на видео он.
Мне лично все ровно. . Но лучше Следаки так умело преступников ловили .. Или педофилов .. Чем горстку людей, которая несогласна с властью..
А где бы посмотреть, я пропустила.
AA
Aigul Almuhametova
99 302
Лада Воловидник Был в 18:25 на РБК,я специально сидел ждал,посмотрел!
Может уже есть на Ютьюбе?
А что опровергнуть? Правду? Да и какая оппозиция? Даже язык не поворачивается называть ЭТО оппозицией. Кучка паразитов, не более.
Наташа Руднева Да уж... Образование у Вас какое?
Среднее?
Ну, вот подумайте, какого фига в кадре идет такое мутное изображение?
Вы понимаете, что если Вы поставите даже свой мобильник с разрешением в 1, 2 пикселя и начнете снимать какую-то встречу запись будет лучше..
Демагогия и откровенная беспомощность противостоять фактам. . Как маленькие дети - "Это не я украл конфетку, хоть ее и нашли в моих штанах!! ! Это Вася был вчера на дне рождении и упал в канаву... "
"А при чем тут найденная у тебя конфетка? " - "Ну ведь Вася же у пал в канаву... "
Наташа Руднева А что Вы называете фактами?
Мутную съемку? С невнятными голосами..
Давайте, я Вам таких фактов сто наснимаю...
И докажу, что Вы агент инопланетян. Только Вы мне сове фото в полный рост пришлите, а инопланетят я ж сам как-нибудб нашлепую..
Вы всерьез верите в то, что у спецслужб не хорошей техники?
В холадильнике розмножаються боктерии которые потом летят к Путину и его грызуть, ВОТ ТАКИЕ как лошади уже выросли на нем, а он скрывает, довай обровергни! !

А ковры убийцы? Оооо это вообще заговор Гоздеба.

Похожие вопросы