Иван Емельянов

Многие любят обсуждать и осуждать работу Правительства и Президента

а если хоть одного такого посадить у руля страны он приведет ее к процветанию?

Алина Посадскова

Каждый сейчас на своем месте сидит, кроме Премьера.

:) Ингерманландка

Такие люди в большинстве - в своём доме порядок навести не могут, а Вы их хотите за руль Государства...

Вл
Владимир

Вот-вот) ) И я про это тут отвечаю таким умникам. Моду взяли-осуждать власти а сами то кто?.

Анна Разоренова

Навряд ли. Умеют только языком молоть до по клаве щёлкать.

Борька Богдан

не исключено, что приведёт, главное иметь средства. Если власть делает очевидные ошибки, то надо что делать? молчать, не замечать, ждать когда исправят???

Svetlana Sarycheva

Я приведу к процветанию. Готов доказать. Можете идти, договариваться насчет руля.

Алексей Иванов

а почему нет? 🙂

Ta
Tatiana

так никого ведь не сажают за руль страны.

А:
Андрей :-))

а чо есть возможность ???
Ну вот тогда первый мог указ - расстрелять ...

Кристюша

сколько тебе платят хозяева за этот бред? праститутки заслуживают большего уважения, чем твоя работа

Па
Павел

По статистике ООН только 2 - 3% населения страны способны управлять государством. Но обсуждать и критиковать работу Правительства и Президента при настоящей демократии народ имеет право!

Um
Umeedy

Достаточно у руля посадить честного человека умеющего спрашивать с министров. Президент то лично не носит пенсии по квартирам. Но его завалят воры.