Неля Щабельская

Почему Президент и Правительство обсуждают только экономическую сторону жизни России низводя взаимоотношения людей до

уровня торгашества и общества потребителей. Разве у славянских народов нет никакой другой обьединяющей национальной идеи и миссии в истории и вечности кроме того как вульгарной цели личностного обогащения за счет своих соплеменников?

Сергей Прытов

Есть!
1. Сегодня можно уже совершенно точно сказать о том, что НАЧАЛО НАЧАЛ ЕСМЬ и Святая Русь уже проявлена не только в Со-Знании людей, но и в бумажном варианте, подтверждающем властями Плотного плана присутствие или проявление этой Новой регулярности, а это значит, что Новая ЭПОХА уже состоялась и всё то, о чём Я говорил людям долгие девять лет, теперь уже ЕСМЬ!

2. Святая Русь уже РЕАЛЬНОСТЬ, и с этим фактом придётся считаться всем, ибо это является подтверждением Моего ПРОМЫСЛА уже не только в Со-Знании людей, но и в Пространстве, а значит, Вселенская Программа Преображения Пространства действительно выполняется, и первый этап Квантового перехода, или трансмутация Со-Знания “маленького” человека, уже ЕСМЬ самая настоящая реальность!

3. Никто из людей даже не понял, но ВСЁ, о чём Я говорил, уже состоялось и человечество перешло точку невозврата окончательно, и теперь наступает период активной трансмутации (преображения) самого Пространства, которое через четыре года должно раскрыть человечеству Новую парадигму будущности, ибо мир спасён и ожидаемый природно-техногенный катаклизм не состоится, ибо на смену старому миру пришла совершенно Новая реальность – Святая Русь!

4. Эволюционная петля человечества наконец замкнулась, и теперь будущее человечества окончательно связано только со Славяно-Арийским Этносом, который сегодня обретает Новую реальность – реальность БогоТворчества и, в конце концов, БогоДержавия!

Прочтите всю статью.

Руслан Ламан

Они сами торгаши и юристы. по - другому они просто не могут, мелочь, не государственники.

Ирина Якунина

В нашем правительстве много либералов, а либерализм – это распад, разложение, гниение, гибель…

Либерализм это болезнь, она поражает душу и тело. А к чему призывают либералы? Именно к этому – расслабляйся, разлагайся, наслаждайся. К раскрепощению. Раскрепощение = развращение! Вот это и есть либерализм. До него нельзя подняться, до него можно только упасть. Нравственное падение = либерализм.

Люди, не понимающие в силу разных причин сути и цели своей жизни, по какой-то злой иронии считают, что их жизнь должна состоять из одних удовольствий