Тимур Донской

Почему верующие любят обсуждать и осуждать интимные грехи наподобие гомосексуализма?

Кирилл Перелыгин

верующие все грехи обсуждают и осуждают, то что мерзко Богу и в том числе мужеложства

Абдурашид Чиллаев

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Не все верящие в Бога (религиозные) способны веровать.

Студент Академии

Гей-парады и попытка ввести секспросвет в школах - не очень-то интимные мероприятия.

Если бы вся эта ...-братия не выползала и не трясла у людей перед носом своими гениталиями - про них бы никто и не вспомнил. И не пришлось бы верующим "так любить копаться в этом гудроне это обсуждать"

Ли
Лидия

Верующие никого и никогда не осуждают. "Не судите и не судимы будете"

Стас Басик

мб делать нефиг? Или маниакальная жажда контролировать всё. Из таких надо ФСБ-шников набирать)

Михаил Гладков

Потому что гомосеки свой интим выставляют на показ и тащат на площади ...и ТВ...

Юля Андреева

ханжи они, поэтому.

Дмитрий Фишер

Я не думаю, что они вот прямо " любят" такие вопросы обсуждать и осуждать. Наоборот, они таких тем сторонятся, так как для них даже мысли об этом считаются греховными. Так что не замечала за ними такой " любви".

Kira

от степени говнистости верующего зависит. Совсем благостные навряд ли кого то осудят