Ведь это личная черта человека и он праве сам решать с кем ему спать и встречаться
Ведь помоему ориентация это как религия и человек должен сам определять для себя
И никто не вправе вмешиваться в его личную жизнь
Общество
Почему весь мир так сильно обсуждает гомосексуализм?
А почему тогда религия так упорно пытается вмешиваться в жизнь людей, которым на нее насрать?
*** Папина *** Дочкa ***
А при чём тут религия то? Если ты не верующий так значит надо становится извращенцем?
Трахайтесь и верьте с кем угодно и в кого угодно.
Но.... не на весь мир об этом сообщайте.
Китайцам и индийцам надо всячески приветствовать гомосексуализм. А нам надо осуждать. Демографический кризис
Потому что товарищ Милонов занялся его усиленной пропагандой.
ну, вы лучше должны знать почему вам так хочется тут вопросы создавать на эту тему
делайте что угодно, быстрее вымрете
Твои представления о гомиках ненаучны. Начни с того, что это врождённое заболевание.
Пока гомик не агрессивен, не навязывает своё представление о половой жизни другим - с этим можно смириться. Пусть себе решает, с кем ему спать. Вопрос в ином, - а предполагаемый его партнёр добровольно идёт с ним в кроватку? Если да - вопросов нет. А если недобровольно - подумай, Миша! Это уже не только его "личная жизнь", а личная жизнь его жертвы.
И чего это тебя-то так взволновало? Неужто тебя поимел кто-то?
Ситуация В МИРЕ с этой публикой заметно изменилась в нелучшую сторону.
Явление это известно человечеству не одно тысячелетие.
Да потому что развелось пидарасов не меряно
я одного не пойму: как гомосекам задницу-то не больно, когда им туда такие огурцы пихают? ненормально всё это.
Osman Tokayev
Я не могу понять чем мужик лучше бабы? Неужели спать с мужиком приятнее чем с женщиной
Cветлана Болотова
Дело в том, что мужчинам приносит удовольствие стимуляция простаты.
Так пусть и они молчат в тряпочку, а то парады...
Садомия не пройдет !!!Гомиков- на кол !!!Хотя им того и надо ,,,
Osman Tokayev
Кактус им в жопу
В нашей части мира это никого не волнует, так что не весь мир.
такой же спор возникает порой и по религии, просто людям скучно жить а гомосексуализм и реакция на него это и есть принцыпы
Osman Tokayev
Ну для молодёжи разврат уже стал нормой. Это я знаю Педофилам, зоофилам и некрофилам, похоже тоже скучно жить. Ты хоть думай что пишешь
Osman Tokayev
Давайте дадим свободу геям и лесбиянкам. Но за ними начнут поднимать головы и другие секс меньшинства. Педофилы, некрофилы, зоофилы. Они тоже будут требовать что бы их признали. Может и им свободу дадим?
Лия Медведева
да, именно так, принцЫпы у гомосексуализма, а не принципы...не понятно только какие
Лия Медведева
вы хоть мозгами пробовали пользоваться ,девушка