Иван Захаров

Почему весь мир так сильно обсуждает гомосексуализм?

Ведь это личная черта человека и он праве сам решать с кем ему спать и встречаться

Ведь помоему ориентация это как религия и человек должен сам определять для себя
И никто не вправе вмешиваться в его личную жизнь

Данила Джабаров

А почему тогда религия так упорно пытается вмешиваться в жизнь людей, которым на нее насрать?

Б_
Белла ____

Садомия не пройдет !!!Гомиков- на кол !!!Хотя им того и надо ,,,

Дарья Куликова

Трахайтесь и верьте с кем угодно и в кого угодно.
Но.... не на весь мир об этом сообщайте.

Maruf Mms

Так пусть и они молчат в тряпочку, а то парады...

Вячеслав Княжев

Потому что товарищ Милонов занялся его усиленной пропагандой.

Денис Кириллов

Да потому что развелось пидарасов не меряно

Юлия Королькова

Китайцам и индийцам надо всячески приветствовать гомосексуализм. А нам надо осуждать. Демографический кризис

Бекболсун Чоноев

я одного не пойму: как гомосекам задницу-то не больно, когда им туда такие огурцы пихают? ненормально всё это.

Екатерина Крушлинская

В нашей части мира это никого не волнует, так что не весь мир.

Марго

такой же спор возникает порой и по религии, просто людям скучно жить а гомосексуализм и реакция на него это и есть принцыпы

Александр Виноградов

Твои представления о гомиках ненаучны. Начни с того, что это врождённое заболевание.
Пока гомик не агрессивен, не навязывает своё представление о половой жизни другим - с этим можно смириться. Пусть себе решает, с кем ему спать. Вопрос в ином, - а предполагаемый его партнёр добровольно идёт с ним в кроватку? Если да - вопросов нет. А если недобровольно - подумай, Миша! Это уже не только его "личная жизнь", а личная жизнь его жертвы.
И чего это тебя-то так взволновало? Неужто тебя поимел кто-то?
Ситуация В МИРЕ с этой публикой заметно изменилась в нелучшую сторону.
Явление это известно человечеству не одно тысячелетие.

Мария Баринова

ну, вы лучше должны знать почему вам так хочется тут вопросы создавать на эту тему
делайте что угодно, быстрее вымрете