когда Хрущев привез на Кубу ракеты, разразился Карибский кризис и едва не началась война, а ведь американцы, обвиняя русских, не говорят о том, что такие-же ракеты еще раньше привезли в Турцию и нацелили на Киев и Москву.
Quod licet Jovi, non licet bovi, иначе говоря обыкновенный евро-американский романо-германский фашизм жил, жив и будет жить до тех пор, пока естественным образом не издохнет вместе с расой господ, севших на шею всему миру еще в эпоху Великих географических открытий
Общество
Почему "Цивилизованный мир" так верещит по поводу Донбасса, но как-то не особо обсуждает ситуацию с курдами в Турции?
уровень образование на Украине выше, чем в Сирии.
Лейла Албакова
Причём тут Сирия, если речь о Турции...
тебе померещилось
эта история уже очень старая
А чё там с курдами
Лейла Албакова
Ну вообще-то там уже давно реальная война идёт... похлеще, чем на Донбассе
Курды - такие-же террористы, как и ИГИЛ, ДНР с ЛНР, все они подготовленные и снабжаются Россией/СССР для создания конфликтов на ближнем востоке или востоке Украины.
Лейла Албакова
Ебать... прям параграф из учебника)))
Цивилизованный мир уже давно поделил шахты. И ждет когда их освободят....
Об этих курдах уже какой год этот мир трещит, курды там живут в большом количестве и напоминают о себе у них там партии диаспоры и тд и тп, это вам про Донбасс всё рассказывают. а в мире как раз всё в паритете.
ЦМ глубоео насрать на инаДонбасс и на турцию
Да нормально все едим)) ведь и ветерок обдувает и солнышко светит ну че вы в сасм деле пис любовь вечный свет, А если вам не нравится ну так че надо тогда самим учится воевать стрелять из вентовки держвать да хотябы просто держать себя в форме а так че слова. Так что пис любовь и свет и этот мир стане похож на цветок лотоса оне кучу фарша со свинцом)