Общество
Привет. Почему открыто не признать, что распространение гомосексуализма угрожает евроидной расе? Рождаемость в Европе
и так ниже плинтуса, а тут ещё мода на явления, следствие которых - отказ от деторождения (асексуальность, гомосексуализм, трансгендерность) . А меж тем наши главные враги в грядущей борьбе за ресурсы (азиаты, арабы, негры) только крепнут, потому что там основа основ - гетеросексуальная семья. Что будет с человечеством, если деградируют и вымрут белые? Ведь именно эта раса дала миру все важнейшие научные открытия и достижения. Подумайте об этом, прежде чем орать о праве Васи шпилить Петю.
Поговорите об этом с психиатром. У вас навязчивые идеи связанные с Теорией Заговора.
Почему угрожает? Уже угрозила. Дело в том, что мировое правительство состоит из гомиков. Поэтому им везде такой пиар и карьерный рост.
Пущай Гансы шпилят Михелей, а с мухрюками мы как-нибудь справимся...
Наука и техника не увянут. Китай и Япония подхватят падающее в европе знамя прогресса
Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Вот и у вас так же в вопросе получилось по отношению к геям. А другая крайность, то что воспеваете белую расу. Елементарный расизм. Вам отдельный сайт нужен, с общими, как у вас, интересами людей.
Светлана Пылаева
А Вам не мешало бы освоить программу начальной школы, прежде чем вступать в дискуссию.
Белая раса давно исчерпала свою энергетику, и скоро ей будет кидык. А всякие чебуреки пусть ебутся потом сами как умеют.
Закон природы простой. Выживает сильнейший.
Европейский пидар - это временное явление, срок его жизни - 50-70 лет, и всё. Сгинет вовеки не оставив после себя ничего. А сильные расы выживут.
Не надо стараться сохранить что-то искусственно, не стоит мешать эволюции. Пусть всё идёт своим чередом.
Светлана Пылаева
В том-то и дело, что уже пошла инволюция.
Вы хотели казать Европеоидной ...
А кто Вам сказал, что в Европе и США - Доликоцефалы ::: даже в Германии не более 18% Индо-Ариев .
______________________
Великая Римская Империя погибла в одночаЬе в 476 году ...
По Апполонию Тианскому - появление большого количства Половых Извращений - это Признак Скорой Смерти Нации - ЗдесЬ, очевидно, что это Признак Гибели Англо-Саксов.
Нет ничего Вечного : Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет! Возрат Англо-Саков ----476 + 1500 = 2000 год - Прощай, Сраная Еуропа !
срок жизни Любого Этноса-нации, около 1500 лет ...
Характерным ПРИЗНАКОМ скорой смерти Этноса является появление Однополой лубови ...
Аполлоний Тианский античный учёный-пифагореец, с кого и написан Иесус из Назарета чётко
написал сроки и причину скорой гибели Римской Империи :
" Рим падёт из-за падения нравов "
[ru.wikipedia.org]
Так, что Еуропа - уже активно сигналит ап сваей кончине ...
______________________
" Рим падёт из-за падения нравов "
[ru.wikipedia.org]
Светлана Пылаева
Слово "евроидная" является общеупотребительным синонимом слова "европеоидная".
Газиз Ермаканбетов
"Характерным ПРИЗНАКОМ скорой смерти Этноса является появление Однополой лубови ..."
В таком случае обезьяны должны были вымереть так и не став людьми. Если бы эта теория была верна, человечество так бы и не появилось на планете Земля или вымерло бы сразу после появления.
Признаю, это деграданты. Что дальше, кто их сгноит?
В Третьем Рейхе немецкая девушка не имела права отказать немецкому парню, если мне не изменяет моя память. Шире продвигайте и глубже расширяйте опыт своих (?) предков, фрау Фотце )
Vitya Savchuk
Не смешите ::: в Германии кроме Славян Померании (18% ) , нет Доликоцефалов (Еврпеоидов)
Что будет с человечеством? Оно будет жить без белых. И без белых делать новые открытия и достижения. Рождаемость в Европе падает и без гомосексуалистов. Белых во все времена было меньше. Но в борьбе за лидерство в мире, они победили. В следующей войне могут проиграть, о чем и я сожалею. Но это не дает нам право насильно заставлять Васю шпинать Машу. Говорят, что гомосексуализм - это болезнь, психическое отклонение. Так зачем их гнобить-то? Если меня не заставить шпинать Петю, как я могу требовать и заставлять Васю шпинать Машу?
Светлана Пылаева
Без белых человеческая популяция выживет только за счёт японцев. Остальное - биомасса, способная лишь потреблять. В следующей войне белые проиграть не могут априори (хотя бы потому, что страны третьего мира не обладают достаточным ядерным потенциалом). Речь не о каком-то искусственном моделировании полового поведения (введении уголовной ответственности, запретах), речь об ограничении пропаганды сексуальной ориентации, представители которой сами по себе являются тупиковой ветвью эволюции, ибо не способны дать потомство.
Не, рождаемость не падает. Качество меняет. Запустили турков, негров, арабов, китайцев, индийцев (а они и рады стараться, окучивают европейских дам)
Институт семьи -практически отсутствует! Скажем -спасибо Ленину и его коллегам женщинам! При нем можно было шпилить кого и где угодно, Вырождение.
Они придумали права человека и заигрались. Убедили народ в том, что права человека нужно соблюдать, что это самое важное. А потом появились гем, которые имеют право существовать. Вот им и приходится терпеть это.
А вот про все достижения я поспорю. Лампочку изобрел русский ученый. Радио изобрел русский ученый. Половина изобретений было сделано на западе, а половина в России. Но последнее время мы уступаем.
А ещё можно подумать о том, что человек чем-то отличается от животного. И господа-натуралы, вы сначала в своем сраче разберитесь, а потом голубых притесняйте. У вас, милые, на одного младенца три аборта приходится. Да и детские дома переполнены. Уж если есть такая неземная любовь к детям, усыновите.
А Европа не вымрет. Народу на Земле уйма, заселят.
Светлана Пылаева
Девушка, Вы трезвая? Речь не о территории, а о популяции.
Надежда Торяникова
Вот врать горазда. Детские дома закрываются. И насчет абортов пролетела мимо помойки.
Ну ладно, ты ж не врать не умеешь.