Общество
Интересно ...почему раньше все завидовали и аплодировали, а сейчас морщатся и плюются ?
Почему Лавров отказался признать гомосексуализм универсальной ценностью..?
А он, правда, отказался? Наверное, потому, что знаком с достижениями современной биологии, согласно которым у мужчин У- хромосома, хоть и движется к исчезновению, что в конечном итоге приведёт человечество к однополости (причём, по женскому типу, то есть с двумя Х-хромосомами) , но в настоящее время мужчины ещё попадаются в природе. Поэтому об универсальности говорить рано. Лавров решил не бегать впереди паровоза

«Попытки навешивать на универсальные подходы свои дополнительные видения прав человека, как, скажем, это происходит с сексуальными меньшинствами, что вызывает периодически такую нервную реакцию со стороны Европейского союза в связи с тем, что мы стараемся оградить наше общество от пропаганды гомосексуализма, – эти попытки, я считаю, выходят за рамки универсально признанных ценностей» , – сказал Лавров в интервью радиостанции «Коммерсант FM»
«У нас с учетом подавляющего большинства населения, которое исповедует православие или, по крайней мере, придерживается православных традиций, подобные довески к универсальным ценностям едва ли дадут какие-то всходы»
А это универсальная ценность? :-)
Жадыра Садыр
Так пиндосы считают..
слово "ценность" здесь вообще не применимо))))))))))))))
Ценности Пиндостана, Евросоюза и Ватикана вышли на последнюю стадию деградации.
Всех гомиков собрать и на Кавказ. Им раздолье будет.

он сам гей и думает, и не хочет чтобы его заподозрили :)
Венера Усманова
Громче все "держи вора" - орет вор, жидокпидорок славный