Общество
Адвокат Ефремова заявил, что актер отказался признать вину в ДТП.
Ефремов не признает вину, данное преступление он не совершал, заявил Пашаев в эфире канала «Москва 24». Маразм крепчает?
Да это уже никакого значения не имеет. Факт выезда на встречную полосу и состояние алкогольного опьянения зафиксированы.
Именно в том роль адвоката и заключается. Он, за это деньги получает.
"маразм" - это для тех, кто нихера не понимает в юриспруденции.
Евгения Макарычева
Маразм в том смысле, что собираются опровергнуть очевидное...
не повезло ефремову с адвокатом ((((
Это старые данные ОН даже обращался к семье погибшего с извинениями Тут видео было
Евгения Макарычева
Это как раз новости, а извинялся и признавал он уже давно...
Армянское радио отвечает:
«На – «Нэт!» и суда – Нэт!»
Это первый необходимый шаг по пути к тому что Ефремов останется на свободе.
Первоначально Ефремов всё признал.
«На – «Нэт!» и суда – Нэт!»
Первоначально Ефремов всё признал.
прикинул что без кокса ему в тюряге долго не протянуть
Я не понимаю, почему кого-то так бесит естественное нежелание человека сидеть в тюрьме? Он же сказал что готов компенсировать причинённое горе материально - как ещё он может выразить своё раскаяние? Посыпать голову пеплом, совершить самоубийство? Потерпевшие воскреснут если его посадят? Сажают не для того чтобы утешить пострадавших - сажают для того чтобы преступник больше не преступал закон. А желание избежать наказания - ничего кроме сочувствия к преступнику вызывать у нормального человека не может.
Праведный гнев топы в данном раскладе объясняется классовой ненавистью. Когда "простой" человек совершает преступление против богатого и известного - все наоборот жалеют преступника. Меня однажды подло обокрал пацан, которому я доверил своё имущество - дом на Юге, машины. Отомстил за то что я его уволил - а уволил я его за безделье после нескольких предупреждений. Всё вынес - до голых стен - и машины разобрал на запчасти, одни кузова остались в гараже. Так я не сумел его посадить ни за какие деньги - его срок так и остался условным - хотя вина и ущерб были доказаны неоспоримо (из него попросту выбили по моей просьбе менты в СИЗО не просто признание - но сведения кому и что продал - и половину имущества по указанным адресам нашли). Классовая ненависть ко мне не позволила суду его по-настоящему наказать - даже за взятку.
Евгения Макарычева
Ненависти нет...
Зачем было покаяние в видеообращении публиковать тогда...
Это трусость и низость...
ну помните что сказал адвокат потерпевшей стороны добровинский, он сказал что если бы я был адвокатом ефремова, то он бы был оправдан
Посмотрим, что в кейсе у защиты.
Я бы не торопился с выводами.
Ну и что он понял что финансировать его не будут и выкупать ни авторское общество Михалкова, ни фонд Собчак, ни фонд Навального короче никто ему ничего создавать как Кокорину одиночную камеру со всеми удобствами не будет в Сизо да еще и бесплатно, и взаймы давать тоже никто не собирается денег много и. т. п .Вот и сменил свой спектакль
ясно нечистый попутал
решил усугубить вину, чтоб сесть на дольше )
ужас
Сегодня не могу писать комментарии, просто телефон мне не интересен.