Общество

Адвокат Ефремова: возможно заклинило рулевую колонку. Будет тех. экспертиза. Каково вам такое?)

Да нормально - вдруг правда заклинило. То, что он был синий, как небо в июле - никуда не деть, а у адвоката - просто работа такая
Степан Кадочников
Лучший ответ
После очень острых выступлений против главного, возможно что угодно, любые подставы. Может вообще ему чего вкололи и посади в специально подготовленную машину.
А вот такое, как тебе:
"... Прокуратура Москвы: Ефремов в момент аварии был "в состоянии алкогольного и наркотического опьянения"

"... В рамках расследования ДТП с участием Ефремова возбуждено еще одно уголовное дело – о сбыте наркотиков...."
А причём здесь техэкспертиза, если Ефремов был пьян в драбадан? Как это может служить оправданием?
Азамат Булекбаев а он не мог избежать аварии, если машина была неисправна. Он бы и трезвый на встречку вылетел
ну и правильно.
У адвоката работа такая.

Помницца, когда Юматов убил Мадатова - там следак экспертизе таких вопросов назадавал...
Nina Kitaichik
Адаокат и техсервис тоже хотят кушать
У него работа такая. Хоть и приходится по ней наплевать на совесть, но это работа адвоката. Ничего там не найдут. Он вроде как про тормоза изначально говорил, но видимо потом ему объяснили, что там надо было поворачивать, а не тормозить. Решил переобуться в "рулевую колонку"
Что как? На то он и адвокат, чтобы защищать, даже таких подонков. Работа такая.
Ольга Ярве
Кнопку в голове не проверяли
Елена *
От опьянения это не спасёт.
Хотя... уже был случай с пьяным мальчиком, так что все возможно.
Ольга Федорова
А как же Петров с Бошировым, которые заставили пить водку и ширяться..?
Джип херовая машина. Постоянно клинит рулевую колонку.
Настя (Лс Не Читаю) И сцуко чем машина дороже тем чаще!
Подождем результата экспертизы. Адвокат на то и адвокат, чтоб искать зацепки
Олег Фролов
К 9-му Мая запостил фотку с кадрами снятия блокады со своего города
@
На заднем плане видно свастику на сброшенном знамени
@
15 лет выносишь парашу за пропаганду нацизма

Наебениваешься водяры до пузырей из жопы, занюхиваешь коксом, мчишь по встречке
@
Устраиваешь аварию с трупами
@
Несчастный случай, оправдать
если его отмажут, уже не знаю, как после этого верить в правосудие в России
Азамат Булекбаев а раньше верили что-ли?)) Васильева как там поживает?)
Держим кулачки за Мишу.