Общество

Вам не кажется, что адвокат Ефремова Эльман Пашаев — шарлатан, который своими действиями ухудшает отношение суда и

общественности к Ефремову?
Если б Ефремов продолжал каяться и плакать, наверняка, народ бы проникся к нему жалостью.
А нынешняя линия поведения с подсказки адвоката вызывает раздражение и негативное отношение. Думаю, и судей тоже
Marzhan Bigalieva
Лучший ответ
...у судьи, зрителей и Ефремова есть свои мозги.
Натуральный шарлатан, что ни скажет- все идёт во вред подсудимому.
Армянское радио отвечает:

Конечно шарлатан.

Миша вывалит на него кучу денег и всё равно сядет.

А дети будут горестно вопить на безрыбье.
Николай Шмуйлов мнение армян конечно будет ошибочным, так как пашаев- азер и тут про обьективность уже нельзя говорить...
Как умеет, так работает. Шарлатан или нет, но суду голову морочит удачно и Ефремов не осуждён. Адвокат время тянет - время работает на него и Ефремова.
Siyavus Uygun
К Ефремову постепенно возвращается память:
В машине я был не один, со мной ехали несколько чертей. Один из них уселся на руль и не давал мне повернуть. Другой связал мне ноги, и я не мог нажать на тормоз.
"своими действиями ухудшает отношение суда и общественности к Ефремову" - это не про адвоката, поскольку его никакая "общественность" не слышит, а про российский "зомбоящик" сеющий ненависть хоть в новостях, хоть в шоу пропагандонов. Нарезать нужным образом кусков, вырвать из контекста и исказить смысл и дух сказанного, фокус старый и не замысловатый.
Александр Х5
Нари " С нарезками кусков или без мы видим и слышим, что Ефремов, каявшийся и признавший свою вину в начале, теперь отказывается от этого.
Нет. Он знает своё дело.
Классный чел - с ним пьяная пидаростня точно срок получит
Не кажется. Любой адвокат, это шарлатан.
Его задача- поднять свой рейтинг
Бабки то все равно заплатят

А что будет с подзащитным?
Да какая ему (на хрен) разница

Поведение Защиты ведет к тому, что виновник потеряет и доверие своих фанатиков
В семье не без урода (про адвокатов) Если Ефремова выпустят то он будет в обществе будет как прокаженный.
Meylis Owlyakuliyew
кажется. Он чурка значит так и есть.
Мне кажется, что и так всё понятно - Ефрем убийца! А кто не понимает - Народный САМОСУД может стать пояснением .
Василий Цой
Чурка он нерусская, а они все обманщики с младенчества