Общество
Зачем Михаил Ефремов признал вину?
Потому что он все время до этого момента сильно боялся аж до сранья в штаны. Он по ночам не спал. Его сковал СТРАХ обвинительного приговора и нахождения в тюрьме. После разгульной богатой и вседозволенной жизни то!!! Поэтому он и его недоадвокат так нагло извращали факты и сопротивлялись следствию и суду - надеялись что ложь прокатит и он соскочит от обвинительного приговора. Но ...не получилось. А теперь... почуяв жаренную жопу.. свою... он знает что если не признает вину ему могут влепить максимальный срок вплодь до 12 лет... а если признает то не более 2\3 максимума по статье - это до 8 лет. А с учетом первого раза и всех обстоятельств ему реально влепят 6.5 лет. При чем если человек не признал вину в дальнейшем на зоне ему никогда не выйти по УДО или по амнистии. Поэтому срочно признал. Что бы срок поменьше дали и потом по УДО выйти.. отсидев 1\3 срока
Армянское радио отвечает:
Понял – что с такими адвокатами ему до конца срока не дожить.
Лучше сознаться – и через несколько лет – без алкогольной зависимости – на свободу!
Возможно для того, что бы срок поменьше дали
чтобы скостить срок. когда стало ясно, что адвокаты не справились и вся "мулька" якобы с его инсультом не прокатила
Потому что виновен. А потом его клоун-адвокат уговорил дать заднюю.
Ну по классике жанра, ему наверное что то засунули в задний проход и поэтому из за страха быть невинно убитым он признался ))
Вероятно потому что виноват.
Предположительно, диалог между адвокатом и подзащитным был таков:
- Я договорился об условно-досрочном по состоянию здоровья через год, можете признавать вину
- Не, ну хотя бы полгода
- Хотелось бы напомнить, что вы человека убили
- Я же ничего не помню
- Михаил Олегович, вот этот цирк оставьте для суда... точнее вообще забудьте, и готовьтесь к признанию
- Не, ну хотя бы полгода
- Я же ничего не помню
электровспоминатель и не к такому мотивирует
Что бы его ы попку на зоне отяебурекали фастом.