Общество

Какое было у вас отношение к Михаилу Ефремову, как к актеру, его гражданской позиции, изменилось ли оно после смерт-ого ДТП

Как актёр нравился. То, что любитель выпить - тоже знала. Сейчас - глубокое сожаление, что так трагично всё закончилось - и жизнь погибшего не вернуть, и Ефремову - как жить с этим... Он должен понести заслуженное наказание - это бесспорно. Но крайний негатив у меня вызывает истерия вокруг всего этого и желание пнуть побольней.
Елена Премудрая
Лучший ответ
Отвратительное, ухудшилось. Это просто не актёр, а днище
Нас рать мне на этого дегенерата и тогда и сейчас, вопрос к нашим доблестным полицаям, как его ещё раньше прав не лишили.
Армянское радио отвечает:

Какая там позиция – одна только поза и самомнение высокое
Олег Маклыгин
Спектакли с его участием не видела. Современное кино не смотрю. Мне не интересно. Не смею судить о нем, как об актере. Вполне верю, что талант. Но это причем? Он, выпив литр водки, нюхнув кокаина, курнув марихуану, сел за руль. Убил человека. Или у нас УК РФ разный для разных людей? Я крови совсем не жажду. Равенства между людьми не м. б. Но перед Законом все д. б. равны. Так думаю.
Было плохое а стало отвратительным.. как и его папаша
Это пресловутое ДТП, раздутое троллями до невозможности, порядком набило оскомину. А в целом Олега Ефремова лично я уважала больше, чем его сына.
Актер он хороший - я и раньше так считал и сейчас считаю.
Положительно. Нет, не изменилось.
Nadezhda Korneva
Я подозревал что это когда нибудь случится, не понимаю одного = говорил что у него денег куры не клюют, а водителя себе не нанял
Лина Тецкая
за актера его не держал.... был мажор с ухватками типа актера, которые подсказал папа ( у ремесленников, знаете ли, есть секреты).
вся жизнь - сплошное блядство, куча жен, баб, детей.... БУХЛО, прошедшее красной нитью через всю жизнь.. хамство перед "смертными"...ожидаемо скатился в стан либерды.... финал всем известен.
Элла Дюмина
Презирала до, ничего не изменилось после)
Serёga An
мало его в фильмах видела, может просто не мой жанр, никак к нему не отношусь ровно
Autoglinki Autoglinki
Видишь ли-2 отношения было-как актёра уважал...
как либераста-нет.. вой типа интеллигенции уже достал...
Теперь добавилось третье... негативное...
Алина Воронайт
Отношение как к представителю сильной актёрской династии, а основном, конечно, благодаря его отцу...
Xxx Xxx
на пульте есть кнопочка "выкл", и она действует для всех, кого смотреть не хочется
Честно говоря, не видел ни одной его роли
отца его уважаю как актёра!

вот кстати ирония судьбы, отец его снялся в фильмах "Берегись автомобиля", "Инспектор ГАИ"
Мадина Дж
Как к актеру и гражданину отношение не изменилось- уважаю. А то, что он покаялся, говорит, что он был и остается человеком совестливым.
Не видел в нём актера И самое главное мужчину!