Общество

Вы хотите, чтобы Михаила Ефремова посадили в тюрьму?

Пусть посадят.... Но может, для начала, пусть посадят офицера ФСБ, который с точностью на 100% такое же совершил в 2017 году? Даже суда не было....
Гульнара Кажымуханова
Лучший ответ
нет категорически
Белла Григорян
Александр Терехов Да, убил человека - не надо в тюрьму. Узнаю Россию.
Будет теперь в колонии в самодеятельности участвовать
Да. Может быть другим наука будет. Алкашам на дороге не место!
Нет.
Таня Мишагина
Ему светит не тюрьма, а колония поселение.
Евгений Цой
нет тюрьмы я для него не желаю, она его не исправит и не улучшит ,
отправил бы я его морским котиком стать в сват чтобы отучили пить его и научили выдержки терпению
, он ведь человек, не плохой, он отражение общественных пороков, он хороший и всё воспринимал близко к сердцу, вот во что это выллилось ,
общество не в праве наказывать за слабости, но обществу перевоспитывать его тоже не нужно и сложно, а вот помочь ему мне кажется нужно это было бы багорочасдрно, ему и без того сейчас тяжело ...- не будьте стерятнриками
М S
убийца должен сидеть в тюрьме .
Таган ***
я считаю что - всё должно быть по закону! судить как и обычного человека. то что он извинился и сказал что не будет отмазываться - то это ему большой плюс.
Лучче права в трубочку - и в ж-пу.
И пусть не вынимает никогда!
Жанат Кулдаров
а что? поблажки какие то?
Firuz Nazarov
Я хочу чтобы это решал честный суд.
Юлия Лобова
На плаху Ефремова и голову ему отрубить.
Мария Шишова
Да... твари на свободе - нонсенс !
Обязательно