ДА
НЕДРУГОВ У ПОПУЛЯРНЫХ ГЕРОЕВ ВСЕГДА ХВАТАЕТ
Общество
Михаила Ефремова специально спаивали, чтобы он разбился на автомобиле?
Да. Это Полковники ФСБ Петров и Боширов специально напоили Мишаню. Нанюхали его коксом, обкурили травкой. И привезли на место подстроенного ДТП.
Всё больше людей приходит к пониманию той истины, что актёр Ефремов, в данной ситуации, на самом деле ПОТЕРПЕВШИЙ. Открыли уголовное дело по расследованию эпизода продажи наркотиков актёру (он выступает потерпевшей стороной), трясут бар, в котором бухал актёр, вытаскивая работников бара на обвинение в безответственном накачивании актёра в погоне за прибылью (актёр тоже потерпевший). Куда не глянь, везде актёр - жертва антисоциальной деятельности окружающих его граждан. Жалко - то как человека! А тот, что погиб... Так его уже не вернёшь. И вообще люди умирают. И от вируса тоже. Всех не пережалеешь. Смерть - естественный процесс, а живой талант нужно оградить от злого общества, сплошь состоящего из преступных наркодилеров и продавцов спиртного, насилующего бедолагу актёра.
Так что Ефремов не преступник, а ПОТЕРПЕВШИЙ.
Да, с детства начали спаивать.
Угу, и наркоту ложками запихивали, как в пакет.
Да. Хотели приостановить
Так как он проект КГБ актеришка словоблуд и говорящая голова для народа
Он им ещё нужен
Так что получается...
Что нарочно его ушатали
С ним же ещё кто-то был наверно это был КГБшник хозяин его или из приспешник
Все. А как ещё остановить алкоголика который им ещё нужен
Он им ещё нужен
Так что получается...
Что нарочно его ушатали
Надо было брать наличкой, когда наливали.
да его враги связывали и вводили водку через клизму..
Кому он нужен?
Ага, насильно в глотку заливали.