Общество
Нас специально спаивает государство?что будет если россияне перестанут пить?
люди начнут требовать от правительства по счетам.
Адресок подскажите где наливают и в горло заливают.
поинтересуйся что значат слова типа ПЬЯНСТВО, АЛКОГОЛИЗМ на французском, английском или хотя бы на ...молдавском
там корень - "еврей"
свалить русского = достаточно стопки
а еврею и 2-х литров мало
там корень - "еврей"
свалить русского = достаточно стопки
а еврею и 2-х литров мало
Спаивает, еще как спаивает, тем, что нет работы, стабильности, нет понятии слово семья, жена и дети. Как только народ перестанет пить, это будет ужас для власти имущих. Думаю, что жизнь коренным образом изменится в лучшую сторону. Пишу и хочется чтобы так и было. Не болей Алекс.
Начнём все дружно поднимать сельское хозяйство, там где оно раньше было, а сейчас разрушено . развалено и находится в плачевном состоянии.... построим посёлки городского типа, комфортабельные катеджт для работников села ...и заживём.... Многие из городов вернутся на природу
Нет не спаивает. Люди сами пьют. В рот насильно никто не заливает.
Ну это сказки, чтобы в России не пили?
А воевать кто будет?
а вы только узнали, что россиян спаивают специально? а что будет -не знаю. придумают еще то-нибудь
1. Специально.
2. ..И будет вам счастье.
если перестанут пить:
1.перенаселение
2.кризис мировой
3. 21 мироая война (ох не скоро будет)
1.перенаселение
2.кризис мировой
3. 21 мироая война (ох не скоро будет)
На счёт пить не знаю, но если каждый курящий человек купит вместо пачки с сигаретами литровую бутылку молока то:
1) повысится спрос на молоко=> будет толчок к развитию сельского хозяйства, что даст дополнительные рабочие места в сельской местнотсти=>улучшатся социальные условия сельских жителей=>подъем рождаемости.
2)у курящих людей будет улучшатся здоровье=>будет подниматся работоспособность=>население страны будет богатеть=>улучшатся социальные условия=>подьем раждаемости.
3)на деньги от развития сельского хозяйства и на сэкономленые деньги на лечение заболеваний связанных с табакокурением государство будит помогать молодым семьям=>будет выростать здоровое поколение=> государство станет крепким.