Общество
Почему россияне все пьющие и тунеядцы? В Швейцарии вообще ни кто не пьет!
(я не россиянка. родилась и живу в Швейцарии. 11 лет) спасибо за ответы! =-)
А долг Швейцарии скока?
А кто тебе сказал такую глупость.
Тебя обманули.
А в России Вы бывали, liebe kind? У нас медведи по улицам ходят и все круглосуточно играют на балалайках.
Потому, что пьянка делает людей покорными, ими проще управлять и получать у них то что надо!
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
А почему дура алсу тот троллит?
Ну, обо всех так говорить неправильно... Точнее сказать, что очень многие пьют, много бездельников... Не повезло России с народом... А швейцарцы - молодцы!
Подробная анкета
Откуда:
Россия, Санкт-Петербург
Последний визит:
26 декабря 2012 16:43
День рождения:
2 февраля 2000 (Водолей) , 12 лет
в анкете неправильные данные. похоже ты сорокалетнее толстое неудачливое тро-ло-ло.. . ))
иначе в графе образование зачем указывать Академический физико-технологический университет Российской академии наук?
Откуда:
Россия, Санкт-Петербург
Последний визит:
26 декабря 2012 16:43
День рождения:
2 февраля 2000 (Водолей) , 12 лет
иди уроки учи.... а то вырастишь пьющей тунеядкой..
кто тебе это сказал - тот глупый дурак
Я так и подумал что ты там живёшь!! ! И продолжай слушать агитации о русских! И нам только не надо Швейцарских сказок рассказывать!!!! Кто хотел спиться---уже в могиле! А у кого мозг--есть, тот и в России ив Швейцарии и в Америке и в Африке всегда сможет жить!!!!
Потому что олигархи разграбили страну. Продают нефть и газ за границу. Градообразующих предприятий и заводов не строят - поэтому многим людям не где работать, конкуренции на рынке труда нет, зарплаты по сравнению со Швейцарскими нищенские. Государство тоже куплено олигархами им это выгодно. А людям от такого горя и такого стресса приходиться пить водку и пиво.
Кстати деньги олигархи хранят исключительно в Швейцарских банках, а многие даже там живут. Так же там живут в основном беглые братки со своими детьми и женами, которые бежали с наворованным добром от других бандитов в девяностые годы.
Так как если твой отец не ученый, а только научные работники эмигрировали в последние годы, то скорее он бывший бандит-браток-бизнесмен.
А в чём разница, между пьющими туниядцами и непьющими, как в Швейцарии?
Очень противно, что юной голове вбивают всю грязь о России.
Откуда вы такое знаете про россиян, если не живете в России? У нас на работе швейцарцы ставили оборудование. Пиво лопали ведрами.
Потому что в Швейцарии люди живут, а в России - выживают
Поменьше читайте и смотрите Западные СМИ, Вам мой совет.
неправда, и в Швейцарии есть и алкоголики и тунеядцы.
В России население больше в несколько раз, поэтому и кажется, что их больше. А в процентном соотношении, думаю, не сильно данные различаться будут.
Ф. И. Тютчев сказал о России:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Потому что в России народу внушают пьянство. Большинство ведётся.
Никто не пьет из твоих ровесников? =)
В России далеко не все пьющие тунеядцы! У нас народ работящий и очень образованный! Ты поменьше всяких журналюг слушай! Про Россию Запад распускает дурные слухи, нашу страну опошляют и принижают все кому не лень! У вас в Швейцарии дормоедов, наркоманов и пьяни процент побольше будет чем у нас в России! Ты бы лучше подумала, прежде чем задавать нам такие оскорбительные вопросы. Девочка, иди в школу и учи историю, учи литературу, а ещё лучше прочти десяток книг по искусству общения и этикету! Ты сначала прочитай произведения всех русских писателей, выучи русский язык получше и тогда уже суди о том, кто там пьющий и тунеядец! Вы видно так же рассуждали когда произошла авиакатастрофа, где погибло множество русских детей и их родителей! Вы считаете русских пьющими тунеядцами и своих душегубов отпускаете на свободу под предлогом, что они не граждане вашей страны, а наших граждан сажаете в тюрьму, несмотря на то, что они не являются подданными Швейцарии! А если бы самолёт с ВАШИМИ детьми разбился по вине русского диспетчера то как бы вы все загавкали как шавки! Сиди в своей Швейцарии, обучайся этикету и никогда не задавай подобных вопросов!
От хорошей жизни!