Общество

Когда Россияне перестанут пить?

Юлия 62
люди пьют от скуки и не только россияне, Люди пьют потому что когда-то это было круто и так у них в сознании это и осталось. Многие люди не могут обойтись без застолья и бутылки, потому что так ПРИНЯТО. Просто нужно задуматься, а что вы получаете в процессе? Легче пообщаться? Веселее? или занять время?
Должна быть осознанность у людей.
Наталья Новинская
Лучший ответ
Это из области фантастики.
когда будут достойно платить.
Человек без питья может прожить сутки
Эмиль Шафиков
Когда начнут вкусно и дёшево ЕСТЬ.
Я не пью и другим не советую. И таких много.
Zhanym Zhanym
Бухают алкаши, а не Россияне.
везде пьют и не только в России.. просто там всё более культурно, нужно поменять образ жизни, "ВСЁ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА"а не в карман чиновникам и, достойную зарплату каждому.
Олег Николаев
Когда начнут нормально есть.
Игорь Ратников
Организм на 90%состоит из воды...
Глеб Янукович
Если провести эксперимент в идеальных условиях в умеренном климате, то, возможно, человек сможет обходиться без воды 3-5 дней. Вероятно, что более крепкие и выносливые люди смогут продержаться чуть дольше. Но проверять на себе или же воплощать в жизнь этот эксперимент – очень опасная затея.
Пить будут всегда, и не только россияне)
вопрос задан не корректно)
возможно, вы хотели спросить про спиртосодержащие напитки... .
гадать не буду.
никогда
Виталий Нам
Не замахивайтесь на святое!
Когда в стране будет порядок и платить так что бы не только на водку хватало
Роман Садыков
Когда не будет повода
когда прекратят выпускать спиртное
Nik ***
никогда
когда россии не станет.