Общество
Когда россиян перестали уважать за границей?
Когда туда стали ездить кошельки без интеллекта
Такие вопросы обычно задают те, кто смотрит на мир из своей деревни глазами задорнова...
после октября 17-го года
Наталья Перова
Ф. М.Достоевский умер до этой даты, но писал о том же... (См.: "Дневник писателя").
Когда перестали уважать соседей.
Когда "россиян" ещё не было.. . "Россияне" - это недавнее сравнительно изобретение.. . А уважать перестали - как только начали бояться. Многие, напротив, уважают.. . Как писал неглупый человек Маркс о "внезапном" появлении Московии: "На глазах изумленной Европы.... " появилась цивилизация (они и не ожидали).
Когда они увидели наши поступки
хы-хы что то не замечал... они там же там толерантные все
Или кто то сталкивался? Прям что бы так сказали ну ты пля маскал гребанный катись отседова))
дело не в этом. . за границей просто завидуют нашей открытости и доброжелательности. . там в основном все держится на фальши.. .
не зная броду не суйся в воду ( нар. укр. пословица)
для всех народов применимая
После смерти последнего Рюрика!
после 1917 года
Сергей Ганин
Добрый совет: любителям дореволюционной России неплохо бы книжки читать. Что касается данного вопроса, то Ф.М.Достоевского "Дневник писателя". Можно П.Я.Чаадаева. Потом писать о 1917 годе...
так далеко в этой теме никто не заглядывал.. . ВСЕГДА!!!
Тогда когда мы ожиревшие хамы перестали их уважать и разбрасываться баблом. Не уважать их традиции и обычаи.
Как только мы танки из Германии вывели.
Когда я туда езжу меня там уважают. Просто везде есть свои подводные камни!
да всегда
А они нас когда-нибудь уважали? Одни бояться, а другие ненавидят, хотя есть и нормальные.
всегда
когда боялись, тогда и уважали...
Когда поняли что сделать нас такимиже как они не удастца!