Общество

Когда россиян перестали уважать за границей?

Когда туда стали ездить кошельки без интеллекта
Елена Сабурова
Лучший ответ
Такие вопросы обычно задают те, кто смотрит на мир из своей деревни глазами задорнова...
__Girls Rule___
после октября 17-го года
Madi Ridder
Наталья Перова Ф. М.Достоевский умер до этой даты, но писал о том же... (См.: "Дневник писателя").
Когда перестали уважать соседей.
Когда "россиян" ещё не было.. . "Россияне" - это недавнее сравнительно изобретение.. . А уважать перестали - как только начали бояться. Многие, напротив, уважают.. . Как писал неглупый человек Маркс о "внезапном" появлении Московии: "На глазах изумленной Европы.... " появилась цивилизация (они и не ожидали).
Сергей Ганин
Когда они увидели наши поступки
Маша Яковлева
хы-хы что то не замечал... они там же там толерантные все
Или кто то сталкивался? Прям что бы так сказали ну ты пля маскал гребанный катись отседова))
Alican Alikan
дело не в этом. . за границей просто завидуют нашей открытости и доброжелательности. . там в основном все держится на фальши.. .
Anelya !
не зная броду не суйся в воду ( нар. укр. пословица)
для всех народов применимая
Юлия ~
После смерти последнего Рюрика!
после 1917 года
Michael Libgober
Сергей Ганин Добрый совет: любителям дореволюционной России неплохо бы книжки читать. Что касается данного вопроса, то Ф.М.Достоевского "Дневник писателя". Можно П.Я.Чаадаева. Потом писать о 1917 годе...
так далеко в этой теме никто не заглядывал.. . ВСЕГДА!!!
Тогда когда мы ожиревшие хамы перестали их уважать и разбрасываться баблом. Не уважать их традиции и обычаи.
Как только мы танки из Германии вывели.
"vзgляni *v* Nеbеs@"
Когда я туда езжу меня там уважают. Просто везде есть свои подводные камни!
да всегда
А они нас когда-нибудь уважали? Одни бояться, а другие ненавидят, хотя есть и нормальные.
Никита Уваров
всегда
когда боялись, тогда и уважали...
Когда поняли что сделать нас такимиже как они не удастца!