Общество
Как Вы считаете,когда россияне перестанут обманывать друг друга?
Слово "лох" стало как товарищь по частоте употребления.Продавец обвешивает и общитывает лохов,врач раскручивает на якобы дорогое лечение несуществующей болезни,гаишник получает мзду итд....Но крутого продавца обувает, крутой гаец,считая его лохом,а массируя простуженную на трассе простату гайца,уролог рагружает кошелек гайца и в то же время,продавец кидает уролога.Круговорот денег среди лохов,которые мнят себя крутыми или....:))))
Когда научаться уважать себя.
Денис Иванов
Вы правы,сначала себя..:)!!
Магадой чеговек! Мы гусские дгуг дгуга никогда не обманываем!
никогда
Никогда. Вранье дорого стоит. Потому он и лох, что сам "обувает" другого и сам же платит его же деньгами ему самому. Это правила жизни.
это ещё началось во времена коммунизма, все слитки общества, это тогдашние олигархи, высший слой общества и богатые люди которые были аристократами и были гениями тогдашнего общества были убиты коммунистами в 18-годах, как показывает практика к власти пришёл "простой народ",при этом считая что тогда очень большая часть России была неграмотна и многие были спившиеся люди, но тогдашние лидеры коммунистической партии понимали что доверять народу власть по принципу "к власти пришёл народ"не особо правильно, так как слитками общества оставались лишь коммунистические лидеры то они взяли власть на себя не давая народу манипулировать ими с помощью "гласа народа".
Сейчас каждый второй понимает что коммунисты сгубили страну оставив генетические отбросы которые за 100 лет следуя примерам отцам и матерям матерятся, пбют, курят.. . но вывели её из войны, тогда они воспользовались тем что в России была нехватка всего и материальных средств и еды и т. д.
Россия выйдет из такого положения если исчезнут люди которые сами говорят "никогда".
Рано или поздно Россия должна встать на ноги, но не думаю что в ближающие 50 лет.
Ирина Мысова
Думаете , до коммунистов не обманывали и не воровали? До революции был коммунизм?
Денис Иванов
отчасти вы правы,НО те кто живет долго за границей перестает это делать,не все конечно,но большинство...наверное в знак благодарности за то что с ним так не поступают..:)
У нас в стране ментолитет такой, а вообще много очень порядочных людей
Естественно некогда!
Когда наступит конец света
этот вопрос явно не требует ответа!
(вообще "лох"=лицо обманутое хулиганом)
что же получается- в России живут одни "лохи" и хулиганы!
(вообще "лох"=лицо обманутое хулиганом)
Ирина Мысова
Патриот, а как расшифровать слово "лохудра"?
Ирина Мысова
Яснее не бывает.))))) А я сижу и думаю, чтобы это значило. Я думала, тот же лох, только в юбке. ))))
если шитать что мужчина обманывает в день примерно 3-5 раз то женщина 2-4 раз то некогда не перестанут что очень жалко :(((
никогда, это менталитет, всех людей не переделать