Общество

Чем обусловлено снижение рождаемости в Европе и увеличение рождаемости в восточных странах?

Соня Ушенкина
Снижение рождаемости в Европе обусловлено - 1: мощной разнузданной пропагандой удовольствий, 2: гомосячьим безпределом, 3: ювенальной юстицией, которая постоянно лезет доказывать, что в ней есть нужда, посему люди боятся заводить детей из страха, что их могут увести просто так.
Андрей Категов
Лучший ответ
презервативов не всем хватает
Shirinsho Shirinshoev
европа пожинает плоды своей гомосятской политики.
Пидоров много в гейропе.
Asya Seminenko
этика людей улучшилась, они хотят хорошо жить, а не выживать с детьми на шее, занимаясь хозяйством и экономией средств для детей.
Erdos Zhanasaev
Демография. В этих странах люди зачастую заняты собой, и на детей практически нет времени. Некоторые предпочитают заводить собак. Образ жизни у них такой. А в восточных, традиции все еще действуют, но, и условия для жизни, пусть и хуже чем в Европе, но, все же есть. Надеюсь, очень скоро, восточные страны поймут (само населения) что рожать по 5-6 нет смысла. И пойдет нормализация численности мирным путем. Причем я не верю, что война самый эффективный способ упадка населения. До первой мировой, население земли было 2 миллиарда. Две страшнейшие в истории человечества войны, как мы видим, не помешали его утроению.
Sergiu .
В Европе пропаганда гомосексуализма разрешена и свободна, дети с детства наблюдают всю эту гадость и многие из них становятся такими же, откуда у них будут дети, если там недомужики друг друга чпокают. У нас в России принято иметь настоящие семьи, где отец Мужчина, Мама Женщина. Геи и лезби конечно тоже есть, но очень мало.
Оксана Чмола
в цивилизованных странах уже не модно это. Да и что толку от рождаемости в восточных странах? Рождается в семье 8 детей, 3 умирают от голода, 3 на войне какой-то, 1 взрывает сам себя и 1 остается жить в нищете.
Соня Ушенкина все бы ничего, да только эта нищета уже пол Европы заселила и только в КНР до полумиллиарда под ружье поставить могут
у них другое воспитание
Меньше политики, меньше "ящика".Люди "делом" занимаются.