Общество

Нужно ли России, для увеличения рождаемости узаконить Многоженство!?

Nariman Bigarin
Нужно! По крайней мере на этом этапе, когда генофонд изгадили, мужчин извели, пересажали, споили и просто угробили. Пусть каждый приличный мужчина имеет столько жен, сколько сможет содержать или сколько захочет сам и найдется желающих женщин выйти за него замуж (может бедный, но красивый и умный-добрый) . Это будет лучше, чем сейчас - полно одиноких, зря проживающих свою жизнь девушек и женщин. А также нужно узаконить публичные дома, чтобы меньше было изнасилований и самоубийств среди мужчин. Да и разводов тоже.
Согласна, что на самом деле многоженство и так имеет место быть - более или менее приличные мужчины почти все имеют или несколько семей, или одну семью "вырастят", еще раз женятся. И неправильно их за это осуждать, на самом деле они выполняют долг перед обществом, берут на себя дополнительный труд, терпя за это еще и осуждение и нападки.
Sekir *
Лучший ответ
Можно узаконить, но не для увеличения рождаемости, нормальных мужчин не хватает. Только для тех мужчин, которые могут содержать всех жен и детей. А для увеличения рождаемости нужно просто создать условия
Ооооо, эту тему мой бывший муж пробивает уже лет 15....У него постоянно гарем. И он везде со всехтрибун вещает:: : необходимо ввести "Моя СЕМЬ Я"- закон
Отто Гайде
мечтать не вредно )))
стесняюсь спросить, а ты сам себя для начала можешь обеспечить?
Наши мужики слабы. Не прокормят. А у кого деньги есть - те уже давно многоженцы.
Юльчик Пашко
В России никто уже не стесняется родить от чужого мужа или вообще без мужа...
Ага!! ! И концы всем поабрезать, начиная с Медведева и Путина!!!
Лена Гесс
Да зафигом это. Уровень жизни нужно поднимать и аборты запрещать
Ilham Hilalov
нет, не все наши мужики смогут потянуть такой хомут
Gokhan ?lhan
лучше многомужство, вдруг кто-то из мужей окажется бесплодным
что за бред? с одной женщиной много детей не сделать, что ли? уровень жизни, вот что нужно повышать, а рождаемость сама вырастет.
Для рождаемости не нужно. А вот из-за неравного кол-ва мужчин и женщин надо бы ввести. Все равно из - за того, что мужчин меньше чем женщин, соблазн велик и почти все мужья со временем заводят любовниц, а с многоженством все честно и без лжи. Так что я ЗА!