тут от одной жены воют, а если будет несколько, то повеситься можно... .
это не для россиян, кому надо всегда найдут где утешиться.
Общество
Жириновский предлогает узаконить многоженство, как вы к этому относитесь?
А что, всякий чих любого клоуна надо комментировать?
Спокойно. Обычный эпатаж Жириновского. Отнеситесь к этому с юмором.
мне бы хоть одну найти...
Как в той песне... если бы я был султан, был бы ..холостой.... С одной бы справиться, а тут много ...
Он сам теперь не верит в свои предложения. А было время он предлогал с коррупцией бороться.
На словеса этого клоуна не стоит обращать внимания, но если отнестись к этому серьёзно, то насколько помнится, в исламе разрешается иметь до 4х жен, с условием, что сможешь обеспечить им нормальное обеспечение. но и про любовь забывать нельзя (или хотя бы элементарное уважение к женщине).
Это трепло, когда венчался в Тропарёво, говорил обратное, хрен ли ему попугаю не кукарекать.
Положительно, хоть Жириг и клоун, но идея хорошая, если мужик может содержать более одной женщины, то поркуа бы не па, ведь некоторые помимо жены имеют и любовницу, а тут возможность узаконить отношения
Как-то в Турции спросили-как вы к многоженству относитесь-У нас много жен только у курдов, это как ваши цыгане, а так многие и одну жену не могут прокормить и убегают из сел в Стамбул :))
Не для нашего менталитета... Этот гарем быстро друг другу причёски попортит, наряды ножницами изрежет...
бред!! !
полный бред!!! !
мы же живём не в древние века, когда смертность превышала рождаемость!!!
полный бред!!! !
Многоженство это серьезная вещь! Наши мужчины не потянут!
Неа!!!! Тута одну бы прокормить!!!!
Жирик много чего предлагает. Только вот все его прожекты для России не приемлемы.
Нам скорее надо многомужество вводить. Ведь редко какой муж может обеспечить жену. Вот парачка, троечка мужей пожалуй смогут удовлетворить женские потребности и то если только сильно постараются.
А что ещё может предложить этот идиот.
Бред полнейший.
отрицательно, даже боюсь представить что будет!! ! аааааааааа будут гаремы ак у чурок))
'это ненормально. но все равно и так мужиков полно которые не на одну семью живут. и мало их в России. многомужество нам в ближайшее время не грозит.
я собственница, поэтому плохо. очень плохо. жириновскому в бордель надо идти, а не в политики, готова разбить телик, когда вижу его на экране
Супер! Заработать Бы столько денег чтобы хватило на что содержать много жен!
Ну и палитики у вас! Плебс!
Ну когда наконец кто нибудь предложит многомуество узаконнить?
это кажется было давно надо было очки политические чем нибудь урвать
но он много лет в думе и этому есть одно объяснение
он умный человек особенно это касается ответа от руского путь русским
Многоженство супер! Я "ЗА"! Если брак гражданский.
отлично
Он уже отказался от этой затеи. Ему не интересно.