Общество

Жириновский хочет узаконить многоженство. Вы за или против?)

Инна Хортюк
Узаконить - значит навязать. Шёл бы он с такими предложениями в.... в.... в Афганистан, вот!
Вася Феоктистов
Лучший ответ
Я одну то пятый год никак не встречу. :(
Saltanat Aibekova Искусственный Интеллект, на Ответах ищешь? :)
Нельзя таким верить
ЗА! Жаль жена против...
Нужно обеспечивать всех. иначе отсудят все
Илья Пащенко
спать надо вабнимку, всем, безз исключения
По барабану.. мужчина и одну не может содержать.. не то что нескольких жен и детей
Судя по тому, что на каждую женщину не хватает мужчин, а любви, тепла, секса, детей хотят все женщины, то за, но... мужчина должен всех жен и детей обеспечивать и любить одинаково...
Ага. А обрезание он не хочет узаконить. Дурь все это.
Дана Уджуху
Против: Если люблю то одну, люблю, ценю и уважаю.
Многожёнство по христиански, это куча баб работает на мужика, а он потихоньку спивается.
За, но толкьо если сможет содержать всех, а вообще лучше одна, но самая самая !
ПыСы. : никогда бы не голосовал за жирика, что бы он не предлагал! Это неадекватный человек психически и поведением !
" Игорь "
Я - однолюб!
Danil Baiguznin
а ниужто ему не хватает ?
однозначно ЗА!! ! ситуации разные бывает, например умирает мужчина родственник, его жену и детей обян ближайший родственник к себе в дом забрать, а чтобы проблем не было, это надо узаконить
Инна Хортюк А если женщине этот родственник не нравится? И она вообще другого любит?
С одноженцами-то не разберутся.... Лучше бы экономику укрепляли бы...
Елена Чернова
Вот за это я его ругала ))
Если мужчина сможет их содержать, а женщины не против, то почему бы нет...
Kuba Erbaev
Успеваешь пятерочки ставить? :)
Марина Черезова ставить всем не интересно, но она добрая)))
Инна Хортюк И тебе поставлю... НЯ)))
У моего друга попугай и что? Средневековье, нет я к многоженству отношусь как отношусь. Оно есть неофициально как и многомужество.
Бред или... .
Чем он руководствуется я не знаю. Многожёнство это военное положение.)) ) Причины ясны я думаю.
Вот так, намёк????
С тобой мне никого не надо будет...
Yar Zhiltsov
за. давно о русском гореме мечтал. ага