Депутат из Башкирии Эльвира Аиткулова заявила. что «Демографы нашли зависимость в распространении смартфонов, а также развитии Интернета и «стримингового порно». Молодежь в возрасте 20-30 лет меньше общается, меньше занимается сексом и рожает»
https://ufa.aif.ru/society/family/smartfony_i_strimingovoe_porno_v_ufe_ozvuchili_prichiny_padeniya_rozhdaemosti
Общество
А вы знаете, что в снижении рождаемости виновата порнуха из интырнэта? Согласны с этим ?
Я считаю, что виновата в том числе и порнуха из интернета. Вообще, у данного явления не одна причина, а несколько.
А цены на питание, одежду для ребенка они что и в упор не видят.
Цены запредельные, а зарплата как монолит, не повышается.
Так и есть, только не столько порнуха в классическом понимании, сколько духовная порнография - идиотские сериалы про то:
что жить нужно в кайф (без уточнения, что кайфовать то надо на свои);
что однова живём и надо успеть пожить для себя любимого, лет до сорока;
что будущее слишком мрачно, а потому нет смысла плодить нищету на мучения;
что Рашка конченый быдлятник и каждый здравомыслящий не на помойке нашедший себя общечеловек обязан стремится поскорей свалить туда, где его станут на халяву кормить и развлекать только за то, что он от страшного тоталитарного режима пострадамши.
Вот эта порнуха вонючими струями в режиме 24-7-365 хлещет и из интернета и из телепиздера. А потом ещё кто-то и удивляется: а чёй-та офисные хомячки размножаться не хотят?
Ещё спиртное добавить к её словам и будет законченная формула.
В снижении рождаемости виноваты роботы-фуёботы.
В снижении рождаемости виноват низкий (101 место в прошлом году) уровень жизни.
Уверяю, на Западе смотрят порнуху не меньше, но заводят 3 - 5 детей, как сын моего одноклассника в США. Да и дочь подруги в Израиле.
Евгений Зайцев
В Израиле, чтобы получить доступ к интернет порнухе, надо писать заявление провайдеру
Нет. Если посмотреть статистику возрастного распределения населения, то сегодня граждан с 25 до 35 (самый детородный возраст) в два раза меньше, чем 10 лет назад. Поколение 80х уже отрожалось, пришла очередь 90х, но их в два раза меньше. Тупо некому рожать. Надо ждать, когда нулевые пойдут. Их тоже много.
Не только порно.
Но даже полураздетые девушки на улицах в итоге снижают мужское либидо.
А в основном молодежь просто не хочет себя утруждать и ограничивать
Однушка 15к з/п. Какая семья? Собаку прокормил, сам не сдох, на хобби отложил и нет бабла, а ребенка на что содержать? Шмотки, образование, медицина, увлечения и просто развлекалово? мм...? Да ещё и не факт, что мамаша ребёнка не будет 2ым якорем
Так что я с семейной позицией определился. Пусть люди безответственные и легкомысленные плодятся как мухи, они любят по 10 детей на 10к зп содержать, как раз за меня личинку человека вложат
Галина Израйлева
В Африке вообще листья едят, а рождаемость по 5 детей на семью.
Мужчины в РФ просто низкосортные и с завышенными требованиями!
Солидарна с первый ответом
Полностью согласен
Нет!
этой сраной элите легко рассуждать - они сидят на кормушках и имеют миллионы! С детства - полный пакет!
достаточно их сыночкам пальцами щёлкнуть и им толпа девок будет драться за то чтобы перед ними ноги раздвинуть!
а мне - хоть смотри порнуху хоть не смотри - я накуй никому не всрался!
и никто не жаждал со мной общаться