Марина Шибаева

Почему верующие осуждают атеистов?

m m, осуждаешь.

Андрей Иванов

Потому как живут не зная главной цели в жизни .

Екатерина Бронина

Показывают свою слабость

Иван

Креста на них нет.
"Не суди и судим не будешт" - это до них недоходит.

Олег

Лёгкий способ оправдания своей ущербности - это обвинить других в этом )

Мария Писарева

по интеллекту.
🙂
.. или его отсутствию

Сергей Семёнов

Так цешь христианские пидорасы, а не верующие. Верующие в бога, здесь не тусуются.

Татьяна Лебёдкина

Потому что у верующих пукан горит от того что они не могут доказать что их бог существует.

Ан
Анюта

я их не осуждаю, просто это глупые люди, зацикленые

Ри
Ринат

Потому, что само существование инакомыслящих их раздражает, уже тем, что разрушает иллюзию, на которой построена их вера.

Юлия Грязнова

Да это атеисты носятся со своими комплексами и ко всем пристают "почему ты меня осуждаешь? ну почемууу... "

Анастасия Кулик

Гордыня это...

Олим Олимов

До конца сами потому что не верят.