На
Наталья

почему умные люди не ходят на выборы и не обсуждают политику на форумах в интернете?

Ал
Алексей

а и так все понятно

Галина Суслова

Это их мнение, не подвластно вашему.

Владимир Кулаков

вы видели интернет диалог на тему политики? слишком много срача

Катерина

если ты умная, чего здесь торчишь?

Андрей Сазонов

кого не выбирай все равно со 146% победит солнцеликий.

Ка
Катюша

как раз таки они не оч умные. подставляют других людей на плохую жизнь-не ходят на выборы-не голосуют против путина.

Викусик Вик

Ты так говоришь, будто это взаимоисключающие.

Иван Богомолов

На счёт первого-вы правы.
На счёт второго-вы не до конца честны.
Смотрите оппозиционные группы или форумы, а так же можете почитать на стихи. ру. Очень много людей обсуждают, а те, кто не обсуждает-им комфортно.

Ирина Котлыбулатова

микрофон спрятан в пепельнице.

Любовь

Потому что ИХ выбирают

Алексей Федотов

Потому, что "умные" они по собственному определению, а по соотношению

совесть+честь+патриотизм
-------------------------------------
жажда денег

показатель этих "умных людей" стремится к 0

А судьи кто? ( Кто определяет степень умности ?)

Алексей Кравцов

На выборы не ходят конченые дебилы которые думают что из за их идиотизма кто то пострадает