Оксана Исаева

Почему здесь такие умные политики сидят и экономисты ?

Придурки в 99% и каждый пытается когото подучить не смысля не хрена не в том не в другом

Марина

Потому что у нас любая кухарка лучше президента знает, что в стране творится.

Константин Чеклецов

один процент, ты себе оставил...))))

Евгения Малова

Отвечают все кому не лень

Илья Климов

всякие тут люди и полно умнейших тоже.

Наталия Давиденко

Сам то много смыслишь, что на ответах сидишь? Например я больше на вопросах и если даю ответ, то только когда уверен в нем!

Нина Москвина

Потому что экономика не наука, а шарлатанство, и в правительстве не мудрецы, а жлобы радеющие только о себе. Посмотри на рыжего с горбатым носом самого богатого члена правительства иудея ШУВАЛОВА и его высказывания и всё поймёшь...