Ма
Маргарита

почему про умнейшего экономиста Валентина Катасонова мало кто знает?

Елена Шведова

возможно потому что он неинтересен

Ли
Лидия

Наверное никого ещё не обанкротил. Зачем всем знать где деньги лежат?

Сергей Качалов

этих экономистов пол-страны, умных много, мудрых мало

Иван

Идиотам, умный и тем паче мудрый, не нужен.

Света Ерёмина

Вы решили сделать ему рекламу?

Алексей Пасечный

Может и хороший спец, не знаю такого. О многих хороших спецах нам неизвестно. Даже автомобиль починить в автосервисе и то проблема, порой не знаешь к кому обратиться, а Вы говорите о экономисте.

Sitora Vip =)

Видимо не такой уж он и умнейший.

Алёна Григорьева

Согласно закона "нормального распределения:

«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают; а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать» . Джордж Бернард Шоу