Алла С

Почему так много злых и глупых и так мало умных и с юмором?

Евгений

Потому, что ум и чувство юмора присуще немногим, и это вполне нормально, без этого не существовал бы человеческий социум

Андрей Добров

Хорошего много не бывает.

Александр Юдин

Потому что идет мировая война, а здесь - фронт.

Михаил

А вы думаете вы умный и с юмором?

На
Надюшка

так отнеситесь к тупости и злости с юмором, а не судите.

Alexandr

Может быть, потому, что каждый старается выделится, но тем самым обижая других. В результате, все становятся злыми, думают только о себе и не хотят помогать другим

Шахбанова Мугинка

Продукты зомбоящика и ЕГЭ,,,

Сергей Мельбман

люди себя такими создали))) ведь как говорил джонни депп "себя невозможно найти, себя можно только создать"

Владислав Владислав

Жизнь злая. Становимся америпонцами потихоньку.

Нина

А судьи кто? ! Умный, да ещё и с юмором не обратит внимание на "глупого и злого". Или был соцопрос, откуда данные?

Ал
Алмаз

озлобились люди