Жанна Содомова

почему умных людей так мало а тупых-ну хоть отбавляй

Катеринка Балеринка

Умные предпочитают помалкивать пока дураки орут во всё горло.

L Listiniya

умных не так уж и мало. . умные молчат в основном, не привлекают внимание. . это те кто давно умный )
хуже тем кто внезапно поумнел что бы понимать что происходит, но поумнел недостаточно что бы молчать..

Овик Тадевосян

Вот заметила, не любят у нас умных, их надо стирать с лица земли , что и делается.

Сергей Тюленев

Деградация,%%%....

Катя Боровкова

периодически все тупят... и умные не исключение...)))

Владимир Мудрик

Естественный отбор